+7 (495) 769-45-76
+7 (916) 33-66-594
WhatsApp "входит в группу «Мета» признана экстремистской организацией" Viber

Заказать звонок

Типография «Высшей школы экономики» получила с свое распоряжение Гимназист-500 - крышкоделательную машину для производства крышек твердого переплета

Гимназист-500 – оборудование российского производства. Машина работает от обычной бытовой розетки с переменным напряжением 220 В. В работе можно использовать как горячий, так и холодный клей. Наличие вакуумного стола позволяет использовать крышкоделательную машину без применения дополнительного компрессорного оборудования.

Для всего цикла изготовления крышек необходим один оператор, который, не покидая рабочего места может обеспечить промазку переплетных листов клеем, укладку и фиксацию картонных заготовок, загибку кромок и обжим крышки.

Директор типографии ВШЭ дал комментарий по работе данного оборудования: «Мы рады, что удалось приобрести столь функциональный и качественный аппарат, который позволяет производить кашировку и изготовление переплетных крышек. Его приобретение позволит нам расширить свою товарную линейку и предложить новые услуги заказчикам»

Покупка крышкоделательной машины Гимназист-500 расширяет возможности типографии Вышки и обеспечивает автономность типографии при изготовлении твердого переплета не только мелкими, но и средними тиражами.

ТОТАЛТЕХ поздравляет ВШЭ с выгодным приобретением!
Возврат к списку